激エロめっちゅ 雑談サロン
最近 気になる男性を貼る 其の3

G-Gate
G-Gate 出会い掲示板
G-Gate 風俗店情報
ログイン・ID新規登録
利用規則
○[日本]
○[日本・肉]
○[外国人]
○[サロン]

ニューセクシャル

★即会いスグ見つかる★
→お相手探しはコチラ←

ページ下部へ移動
■ 最近 気になる男性を貼る 其の3
現在のレス数:19
■ このスレッドの拡張内容
登録されているタグ
○スレッド主が投稿を管理できます

no.1 匿名 Xmk6iiS.CzY 2016/11/06(Sun) 17:22 []
あーあ あしたからまたNEWS ENERYが始まっちゃうよ…何年たっても「木原さーん、寅次郎!」とか「木原さーん、ホズミーン」としか聞こえない滑舌と性格の悪いバカ女より、それこそホントにホズミンこと穂積ユタカくんを出してあげてよ!神奈川ローカルで終わってしまいそうなイマイチ感と一生懸命さがせめぎ合って何かがちびっちゃいそうなちびっこ(158p)
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.2 匿名 Xmk6iiS.CzY 2016/11/14(Mon) 11:05 []
このシリーズに登場した中で、現時点の推し♂。
尻フェチとしては肉のボリュームが断トツ!
でも居酒屋バイトなんつって素人ぶってるけど、芸人の卵。
[ 動画リ:youtube動画 ]
no.3 匿名 Xmk6iiS.CzY 2016/11/15(Tue) 12:14 []
>2

遊佐亮介くんの現役制服画像
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.4 匿名 Xmk6iiS.CzY 2016/11/15(Tue) 12:15 []
>3

高校時代のエピソード
[ 動画リ:youtube動画 ]
no.5 クッキー mfMg8cF7VIU 2016/11/22(Tue) 21:36 []
福岡のテレビ局からデビューした10神アクター(てんじんアクター)の澤柳亮介さん
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.6 匿名 lzhQoWRj9DI 2016/11/25(Fri) 15:56 []
イケメン
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.7 匿名 XSbDXIDOLjY 2016/12/06(Tue) 20:27 []
大西信満さん
映画で偶然知ったけど、結構タイプ。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.8 匿名 iT35ix6a8Xg 2016/12/18(Sun) 09:10 []

[ 動画リ:youtube動画 ]
no.9 匿名 iT35ix6a8Xg 2016/12/18(Sun) 09:11 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.10 匿名 iT35ix6a8Xg 2016/12/18(Sun) 09:14 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.11 匿名 kOzIOrX0i9A 2016/12/18(Sun) 16:21 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.12 匿名 JghrBJKeouM 2017/03/10(Fri) 10:25 []
↑No.2が消えちゃったから、これ
[ 動画リ:youtube動画 ]
no.13 匿名 PWMJJ2gZNVQ 2017/07/14(Fri) 15:18 []
最近よく見かける
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.14 匿名 UwHYgMvTgFA 2017/07/23(Sun) 22:23 []
先日裸になって、マッチョとポージングしていましたが、録画忘れました。くやしい…
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.15 匿名 xg/zXBVhTNQ 2017/08/18(Fri) 21:34 []
「好きだあーーーっ!!!」の男性
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.16 匿名 xg/zXBVhTNQ 2017/08/18(Fri) 21:36 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.17 匿名 h1ugHQQy8gM 2017/08/21(Mon) 00:47 []
>>35
前川優希
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.18 匿名 cXmD4BjPIdE 2017/09/30(Sat) 09:51 []
元J事務所の友井クン

今では「純烈」でマダムに人気
[ 画像竅F原寸 ]
no.19 匿名 TRUojZnoxAI 2017/11/07(Tue) 17:35 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]

■ 投稿
文字レス投稿
画像レス投稿
動画レス投稿
■ 管理
自分の投稿削除

バディ

ニューセクシャル

激エロめっちゅ 雑談サロン に戻る