激エロめっちゅ じゃぱーん・通常
裸海の競パンくん

G-Gate
G-Gate 出会い掲示板
G-Gate 風俗店情報
ログイン・ID新規登録
利用規則
○[日本]
○[日本・肉]
○[外国人]
○[サロン]

バディ

男銃

ページ下部へ移動
■ 裸海の競パンくん
現在のレス数:30
■ このスレッドの拡張内容
登録されているタグ
○スレッド主が投稿を管理できます

no.1 匿名 SohsmTiDOGg 2017/12/05(Tue) 00:09 []
裸海神美男に登場する競パンの兄ちゃん、
顔もイケる!

…よく見ると、暁○○際の疑惑の野球部監督に似てるな。当たりか?
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.2 匿名 uMk3VzpAtF6 2017/12/05(Tue) 09:12 []
似てないと思うのですが・・・。
自分、このビデオモデル好きだけど、監督の顔どう見ても彼じゃない気がしますね〜。
no.3 匿名 vo6wWjsAuIA 2018/03/06(Tue) 22:31 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.4 匿名 vo6wWjsAuIA 2018/03/06(Tue) 22:32 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.5 匿名 vo6wWjsAuIA 2018/03/06(Tue) 22:38 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.6 匿名 HqSvvjKrvTQ 2018/03/06(Tue) 22:56 []
あえぎ声がやたらでかい彼ですね。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.7 匿名 enZkqtC/la6 2018/03/07(Wed) 06:40 []
PART2のロケ地って、沖縄の離島だと思うんだけど、どこだろう???
行きてぇ〜! 

知ってる人いますか?
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.8 匿名 vo6wWjsAuIA 2018/03/08(Thu) 00:14 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.9 匿名 vo6wWjsAuIA 2018/03/08(Thu) 00:15 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.10 匿名 vo6wWjsAuIA 2018/03/08(Thu) 00:18 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.11 匿名 vo6wWjsAuIA 2018/03/08(Thu) 00:18 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.12 匿名 W7uv9tBxWJs 2018/03/09(Fri) 13:22 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.13 kureo 2018/03/20(Tue) 21:17 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.14 kureo 2018/03/20(Tue) 21:18 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.15 匿名 Hhpo/yzK9xA 2018/03/20(Tue) 21:57 []
>>7 宮古島ですよ。

no.16 匿名 VnhnjGCoqNM 2018/03/21(Wed) 04:10 []
この人そんなにいいとね?
女みたいなアンアンあえぎ声が寒いよ。
いつも男とする時あんなうるさいんか。
初めての男の、とか嘘もしらける。
男とするの、どうみても初めてじゃなかとね?ってすぐばれるし。
ノンけ設定要らんとね。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.17 匿名 VnhnjGCoqNM 2018/03/21(Wed) 04:11 []
ここまでやって何がノンけやね…。
[ 画像竅F原寸 ]
no.18 匿名 vo6wWjsAuIA 2018/03/29(Thu) 22:52 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.19 匿名 vo6wWjsAuIA 2018/03/29(Thu) 22:53 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.20 匿名 vo6wWjsAuIA 2018/03/29(Thu) 22:55 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.21 匿名 afUaZbFTvlM 2018/03/30(Fri) 02:27 []
一番初めに出た時は
ノンケって感じだったよ。
回を重ねて開発されたのかも。
no.22 匿名 yBFNFPDfjeg 2018/04/14(Sat) 21:29 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.23 匿名 yBFNFPDfjeg 2018/04/14(Sat) 21:29 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.24 匿名 yBFNFPDfjeg 2018/04/14(Sat) 21:30 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.25 匿名 YRjaixaBHGo 2018/05/15(Tue) 22:39 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.26 匿名 YRjaixaBHGo 2018/05/15(Tue) 22:39 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.27 匿名 YRjaixaBHGo 2018/05/29(Tue) 18:04 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.28 匿名 YRjaixaBHGo 2018/05/30(Wed) 19:43 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.29 匿名 ajH.VBrsUhk 2018/06/19(Tue) 23:19 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.30 匿名 ajH.VBrsUhk 2018/06/19(Tue) 23:32 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]

■ 投稿
文字レス投稿
画像レス投稿
動画レス投稿
■ 管理
自分の投稿削除


バディ

激エロめっちゅ じゃぱーん・通常 に戻る