激エロめっちゅ じゃぱーん・肉体派
このイケメンは

G-Gate
G-Gate 出会い掲示板
G-Gate 風俗店情報
ログイン・ID新規登録
利用規則
○[日本]
○[日本・肉]
○[外国人]
○[サロン]

バディ


ページ下部へ移動
■ このイケメンは
現在のレス数:22
■ このスレッドの拡張内容
登録されているタグ
○スレッド主が投稿を管理できます

no.1 匿名 farzIngd.N. 2015/09/13(Sun) 14:37 []
このイケメンのプロフィールを教えてください
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.2 匿名 Uj/A0c0Ag2k 2015/09/14(Mon) 21:09 []
痩せすぎ

以前のむっちめが好きだった
今は髪も日焼けしすぎも
ガタイも悪い方にいってる
no.3 匿名 bkt6aijQFyo 2015/09/18(Fri) 08:20 []
せやね!
なんか、カリカリ
ボディービル系の大会に出るのかも???
no.4 匿名 RqdT4lV1UJ6 2015/09/20(Sun) 23:14 []
やーね、僻みって
no.5 匿名 0Q9mmrl8NT6 2015/09/24(Thu) 23:46 []
確かに前の肉付きいいほうが
そそられたんだけど

ま、こればかりは好みによりけりだよね
no.6 匿名 NkeWgDot9qA 2015/10/10(Sat) 10:30 []
ちょっと太ったような…
no.7 匿名 zpgE3dsRCj2 2015/10/11(Sun) 00:59 []
これはいい肉づきのような。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.8 匿名 hwR0P/W7cXw 2015/10/11(Sun) 22:52 []
>>7もエロイ下着でいい感じだし、>>1も絞った感じで魅力があります。
no.9 匿名 NkeWgDot9qA 2015/10/12(Mon) 06:35 []
これもいい感じ
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.10 匿名 Y4yiIVXHqZE 2015/10/15(Thu) 21:14 []
同じ人っすよね??
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.11 匿名 BLDNxLv0BQ. 2015/10/15(Thu) 21:25 []
10は無理だ・・・
no.12 匿名 Y4yiIVXHqZE 2015/10/15(Thu) 22:40 []
同じ人だとしてもこの髪はちょっと苦手っす。
あくまでも個人的意見ですが。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.13 匿名 yX.3echkru6 2015/10/16(Fri) 03:37 []
だれ?
no.14 匿名 wd2CPDk80ug 2015/10/16(Fri) 19:22 []
そもそも気持ち悪い
no.15 削除 bb9ZzX9LIrU 2015/10/16(Fri) 21:38 []
管理者によって削除されました
no.16 匿名 NkeWgDot9qA 2015/10/17(Sat) 09:18 []
このころが良かったかも
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.17 匿名 hwR0P/W7cXw 2015/10/17(Sat) 23:35 []
髪型や色合いが違うだけで別人のように見えるね
no.18 匿名 FaOb8DPIaWI 2015/10/20(Tue) 05:36 []
てかパンツがダサイ
no.19 匿名 SyIX3lgPvB2 2015/10/30(Fri) 11:46 []
マサハル君の方がかっこいい
no.20 匿名 Q5ruaQ00H8Y 2015/11/02(Mon) 00:23 []
宮田智矢くんですね。フィジークの大会にでてるビルダー一家の息子。ゴールドジムサウスで出てるから、行けば会えるかもね
no.21 匿名 AMhPpSRFFfc 2015/11/02(Mon) 21:47 []
フィジークの方らしいのですが、ご存知の方いらっしゃいますか?
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.22 匿名 zg8ul.kTfpE 2015/11/06(Fri) 19:05 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]

■ 投稿
文字レス投稿
画像レス投稿
動画レス投稿
■ 管理
自分の投稿削除


バディ

激エロめっちゅ じゃぱーん・肉体派 に戻る