激エロめっちゅ じゃぱーん・肉体派
ザー汁

G-Gate
G-Gate 出会い掲示板
G-Gate 風俗店情報
ログイン・ID新規登録
利用規則
○[日本]
○[日本・肉]
○[外国人]
○[サロン]

ニューセクシャル

★即会いスグ見つかる★
→お相手探しはコチラ←

ページ下部へ移動
■ ザー汁
現在のレス数:39
■ このスレッドの拡張内容
登録されているタグ
○投稿には画像か動画が必要です
○スレッド主が投稿を管理できます

no.1 匿名 FnFc5RvWgZU 2014/03/29(Sat) 21:45 []
濃い&薄いザーメン動画、画像色々お願いします。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
~ 最新 30 件を表示中です
~ 全ての投稿を表示する
no.10 匿名 53IjOcm9/MA 2014/06/27(Fri) 23:39 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.11 匿名 nB81lTp80mk 2014/07/09(Wed) 19:46 []
ああぁぁ・・・
気持ちいい。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.12 匿名 w.4Ek0LW7Qk 2014/07/26(Sat) 23:45 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.13 匿名 nB81lTp80mk 2014/07/29(Tue) 21:23 []
男の種汁が好き。
どくどく放出される新鮮なザー汁まみれになりたい。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.14 削除 JZHaxOMhuUQ 2014/07/30(Wed) 20:15 []
管理者によって削除されました
no.15 汁好 ISNXkFHVZwU 2014/07/30(Wed) 23:15 []
>13
タイトルを教えて欲しいデス
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.16 匿名 UvQp0.qSRJs 2014/08/02(Sat) 10:00 []
時々投稿しようとして画像ファイルをクリッルすると変なサイトに誘導され、コメントできない時がある。

じゃぱーん肉体派のスレで起こることが多いです。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.17 匿名 UvQp0.qSRJs 2014/08/14(Thu) 10:14 []
久しぶりに浅草の○○会館に行き、思い切り
ザ−汁を出した。
大部屋でフェラ顔射穴と次々とやりまくった。やっているそばで次の男がチンポを扱きながらスタンバイ。いろいろなチンポを満喫した。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.18 匿名 UvQp0.qSRJs 2014/08/14(Thu) 10:36 []
真夜中2時頃休憩していると、黒服茶髪のスリムな男が入ってきた。着替えてバスタオルを持ってシャワー室に行った。シャワーを終えて休憩している俺の横に座った。
バスタオルの前を開けてチンポを見せた。
長いチンポがだらりと垂れていた。俺はゆっくりフェラし始めると男が近付いてきて茶髪の乳頭をさわろうとした。
茶髪はすかさずその手を払いのけた、俺はフェラをし続けた。 続く
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.19 匿名 nDm1YF0bfOY 2014/08/24(Sun) 20:12 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.20 匿名 nDm1YF0bfOY 2014/08/24(Sun) 20:12 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.21 削除 nDm1YF0bfOY 2014/08/24(Sun) 22:09 []
管理者によって削除されました
no.22 匿名 nDm1YF0bfOY 2014/08/24(Sun) 22:10 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.23 削除 UvQp0.qSRJs 2014/08/25(Mon) 23:57 []
管理者によって削除されました
no.24 匿名 eiJE44aqv0g 2014/09/08(Mon) 22:14 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.25 匿名 168Q55IH.gI 2014/09/16(Tue) 17:42 []

[ 画像竅F原寸 ]
no.26 匿名 tjwAdMPLOPE 2014/12/28(Sun) 23:28 []
濃厚な男汁をごくごく流し込んでほしい。

痙攣するチンポから絞り出される男汁を飲みたい。
ホモサウナで男から男へ、マラを咥えて絞り出される男汁を飲み、俺の穴にも流し込んでほしい。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.27 匿名 Wxvw9eq8x9w 2016/02/13(Sat) 16:38 []
汁搾り
新鮮なうちに。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.28 匿名 .8obLZ2b2Pk 2016/03/09(Wed) 16:11 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.29 匿名 mhVKxIOMBnI 2016/04/25(Mon) 21:48 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.30 匿名 5gTqchbUnzY 2016/04/30(Sat) 17:39 []
連続写真の1
毎日射精している若者の新鮮なザーっ汁を飲みたい。
2回3回と絞り出し出来立てザーメンを一滴残らず飲みたい。
俺も男の口に射精し、口移しで自分ザーメンを楽しみたい。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.31 匿名 Exv/6hr7dfQ 2016/05/05(Thu) 10:55 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.32 匿名 Cvub2ybEoHE 2016/07/16(Sat) 13:52 []
兄貴のザーメン、 
 いいね。

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.33 匿名 OVByrclidDo 2016/08/16(Tue) 00:09 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.34 匿名 i5547WuV9Ew 2016/09/10(Sat) 11:27 []
男の種汁好きです。
魔羅がピクピク痙攣して飛び出す種汁を飲みたい。
一回射精した後だらんと垂れさがった魔羅をフェラしてまたビンビンになった魔羅からドクドク流れでる種汁最高。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.35 匿名 i5547WuV9Ew 2016/09/27(Tue) 21:57 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.36 匿名 2PMEG9vRmDU 2016/10/09(Sun) 10:04 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.37 匿名 2PMEG9vRmDU 2016/10/19(Wed) 18:03 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.38 匿名 wJMS3a4AFKg 2017/01/10(Tue) 22:46 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.39 匿名 wJMS3a4AFKg 2017/01/21(Sat) 11:02 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]

■ 投稿
添付必須スレッド
画像レス投稿
動画レス投稿
■ 管理
自分の投稿削除

バディ

ニューセクシャル

激エロめっちゅ じゃぱーん・肉体派 に戻る