激エロめっちゅ じゃぱーん・肉体派
坊主AV男優

G-Gate
G-Gate 出会い掲示板
G-Gate 風俗店情報
ログイン・ID新規登録
利用規則
○[日本]
○[日本・肉]
○[外国人]
○[サロン]

BBBOYS

Acceed

ページ下部へ移動
■ 坊主AV男優
現在のレス数:38
■ このスレッドの拡張内容
登録されているタグ
○スレッド主が投稿を管理できます

no.1 匿名 auFDNCcGEHJyA 2011/01/14(Fri) 08:35 []
はじめまして!質問お願いします!
過去スレにあったのですが書き込めなかったので作らせていただきましたホ
この坊主の男優さんが最近かなり気になってるのですが売り専とかなんかされてるんでしょうか?
あと、mixiか何かされてるのでしょうか?知ってる方いたら回答お願いします(>_<)!
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
~ 最新 30 件を表示中です
~ 全ての投稿を表示する
no.9 素顔映ってるDVD教えてください。 auK.mJsx2.Zf6 2011/03/20(Sun) 10:46 []
No7 さん、素顔映ってるDVD?良ければ、タイトル教えてください。お願いします。
no.10 素顔映ってるDVD教えてください。 auK.mJsx2.Zf6 2011/03/20(Sun) 10:46 []
No7 さん、素顔映ってるDVD?良ければ、タイトル教えてください。お願いします。
no.11 匿名 pcqPCY1Rrx6Sg 2011/03/20(Sun) 20:22 []
タイトルは「新宿乱交ナイト ステキな雄密度」だと思います。
下のアドレスは、その一部を配信してるサイトです。イクときの表情がたまらん!
どなたか、売り専とかの情報お持ちでないですか?
http://www.hunk-ch.com/movie_detail.php?code=VF-SJRN01
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.12 匿名 auK.mJsx2.Zf6 2011/03/24(Thu) 07:53 []
新宿乱交ナイト 良くなかった。。受けが良くないし、カメラワーク悪いし、ノリ良くないし。。キモいデブ男優を嫌々掘ってんのかと思うと、少し興奮したが。。。坊主AV男優さんが、掘られてるDVDあったけど、あれはマジ興奮しました。。
no.13 匿名 pcVPJROCQ/nqc 2011/03/27(Sun) 21:53 []
>>12
坊主AV男優さんが掘られてるのがあるんですか!?タイトル教えてほしいです。

この人目がかわいいんですよね。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.14 匿名 pcOZyGhu9ITa6 2011/03/28(Mon) 02:47 []
誰かに似てるなぁーと思ってたら、この人だ!!
なんとなく雰囲気似てて、二人とも好み。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.15 匿名 auK.mJsx2.Zf6 2011/03/28(Mon) 15:21 []
掘られてるDVDは、MEC COMPANY の「鼓舞裸 4th.立場逆転」です。 サングラス使用で素顔じゃないけどね。他に素顔で出してるAVあったら、教えて欲しいです。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.16 匿名 pcBeAWnkKxk26 2011/03/29(Tue) 18:31 []
>11
こういう顔のおっさんいなかった?
コラソンとか何とかいう。
no.17 匿名 auKMWhHUbFEi6 2011/03/29(Tue) 23:34 []
コラソンってなんですか(゜∇゜)??

あ〜まじかっこいい
no.18 匿名 auBPvGYtTdFok 2011/03/29(Tue) 23:55 []
8→プリズムビデオってレーベルによくで出てるよ
no.19 匿名 pcVPJROCQ/nqc 2011/03/30(Wed) 10:04 []
>>15
ありがとうございます!
mecに多く出てますね。
no.20 匿名 pcfEYQYJJK/.Q 2011/07/04(Mon) 20:26 []






2って・・・・1も終わってないのにね??
no.21 匿名 auE2fcjMcVDCw 2011/07/15(Fri) 23:27 []
この方の情報なんか知ってる方いませんか〜?
no.22 匿名 zPyrLk9AsIw 2014/02/09(Sun) 14:31 []
このムキムキマッチョオヤジが出没する発展場教えて!もしくは売り専してるなら店名教えて!
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.23 ken 2ealkSuz.6I 2014/02/09(Sun) 16:02 []
ゴールドジムにいるでしょ
no.24 匿名 zPyrLk9AsIw 2014/02/10(Mon) 12:15 []
>23 仲間内では有名なの?
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.25 匿名 qzCux.v3zCM 2014/02/10(Mon) 20:26 []
このビデオに出てるよ。
 ttp://www.xtube.com/watch.php?v=vnpOZ-G478-
no.26 匿名 zPyrLk9AsIw 2014/02/13(Thu) 12:00 []
売り専してたら買いたいな!
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.27 匿名 0UKRemmdLa. 2014/02/15(Sat) 04:12 []
>>26 なんのAVですか?
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.28 匿名 prRFeeap1JU 2014/04/10(Thu) 05:33 []
このゴーグルマンって売り専なのかな?売り専だったら買いたい!
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.29 達也 Ny5dGyRgrY. 2014/04/10(Thu) 16:58 []
このDVD のタイトル教えてください。DVD 買いたいので。どなたかお願いします。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.30 匿名 prRFeeap1JU 2014/04/10(Thu) 17:37 []
>29 スポルタスのキングダムUだよ!廃盤じゃないかな?
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.31 達也 Ny5dGyRgrY. 2014/04/10(Thu) 17:42 []
上の人ありがとうです。探してみます。まじありがとうです。
no.32 匿名 P6GhFK50qRo 2014/04/17(Thu) 13:05 []
この子いい
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.33 匿名 C6LyQ4/MZ8Y 2014/04/23(Wed) 20:03 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.34 匿名 C6LyQ4/MZ8Y 2014/04/23(Wed) 20:46 []
ガキエロ君かわいいね

でも顔丸出しで人生どうする?

うりもやってまーす
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.35 匿名 qS0NkvJwgno 2014/04/24(Thu) 14:35 []
>>34
この子とガキエロ君って同一人物ですか?
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.36 匿名 C6LyQ4/MZ8Y 2014/04/24(Thu) 21:15 []
違うよ
ガキエロ君はエロス
その子はゲームズ
だいぶ前じゃないかな?

どっちも体もいいしかわいいけどね
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.37 匿名 qS0NkvJwgno 2014/04/24(Thu) 21:25 []
>>36
ありがとうございました!!
no.38 なんちゅ 13js1Pe4yLE 2014/05/01(Thu) 01:43 []
No35はG@MES 航タチ2の子だな

■ 投稿
文字レス投稿
画像レス投稿
動画レス投稿
■ 管理
自分の投稿削除

ニューセクシャル

BBBOYS

激エロめっちゅ じゃぱーん・肉体派 に戻る