激エロめっちゅ 外国人
チュ・ジンモ

G-Gate
G-Gate 出会い掲示板
G-Gate 風俗店情報
ログイン・ID新規登録
利用規則
○[日本]
○[日本・肉]
○[外国人]
○[サロン]

Acceed


ページ下部へ移動
■ チュ・ジンモ
現在のレス数:29
■ このスレッドの拡張内容
登録されているタグ
○スレッド主が投稿を管理できます

no.1 481700 2010/05/30(Sun) 17:54 []
超カッコいい!大好き!
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.2 匿名 auXMBrlR4eQMk 2010/05/31(Mon) 04:31 []
ガタイもいいですよ!他に画像あったらよろしくです。
[ 画像竅F原寸 ]
no.3 匿名 auXMBrlR4eQMk 2010/05/31(Mon) 05:48 []
霜花店より
[ 画像竅F原寸 ]
no.4 lunatics 2010/05/31(Mon) 23:55 []
あ〜韓国人俳優って本当みんなかっこいい
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.5 481700 auXMBrlR4eQMk 2010/06/01(Tue) 06:43 []
かわいい。
[ 画像竅F原寸 ]
no.6 たく auXMBrlR4eQMk 2010/06/02(Wed) 21:43 []
インソン君と
[ 画像竅F原寸 ]
no.7 匿名 pcDzB2omxJOmA 2010/06/03(Thu) 05:05 []

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.8 たく auXMBrlR4eQMk 2010/06/03(Thu) 09:42 []
短髪
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.9 匿名 pcOrU2i3hoheg 2010/06/03(Thu) 22:42 []
韓国の俳優って、かっこよくてもどうせ整形なんだろうなって思っちゃう



まぁそれでも、
大人か子供か、ましてや男か女かも分からないような俳優が
主流になっちゃってる日本よりマシかな
no.10 匿名 pcr.L1gra8V82 2010/06/04(Fri) 14:23 []
ハッピーエンドって映画で勃起チンコチラっと確認できるよ。
no.11 匿名 pc22vvjKDK.Hs 2010/06/05(Sat) 01:03 []
元劇団四季の石丸幹二様に似てるー。
no.12 匿名 auXMBrlR4eQMk 2010/06/05(Sat) 02:04 []
なんとなくわかるかも…
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.13 匿名 pccuFUoBxlTjg 2010/06/08(Tue) 01:41 []
ときどきキモタコが見え隠れしちゃうと
もう無理だわ
no.14 匿名 auXMBrlR4eQMk 2010/06/08(Tue) 17:49 []
見えちゃうかな〜。あっちよりイケてると思うけど。
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.15 miniamp pcqmDSCLkXCzQ 2010/06/08(Tue) 20:29 []
このダンサーの名前だれか知ってますか?
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.16 匿名 pcNQwzZXWBXSo 2010/06/09(Wed) 00:09 []
神話のイミヌじゃ? 
違うかな。
no.17 匿名 pccLMN4lPVwV. 2010/06/09(Wed) 21:52 []
ダンサーじゃなくて、歌手。
韓国ミュージックグループの神話のメンバー。

[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.18 匿名 auXMBrlR4eQMk 2010/09/08(Wed) 19:01 []

[ 画像竅F原寸 ]
no.19 匿名 pcNQwzZXWBXSo 2010/09/10(Fri) 23:41 []
チュ・ジンモが下着のモデルになる
らしいけど、パンツ1枚になるのかな?
no.20 匿名 pckW6ySTMPKSw 2010/09/11(Sat) 03:11 []
シノヤマキシンの息子似だわ
no.21 匿名 auXMBrlR4eQMk 2010/09/12(Sun) 06:24 []
抱かれたい…
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.22 匿名 pc5AghgurA45M 2010/09/13(Mon) 03:49 []
懲りないね
no.23 匿名 doGUrIOv5xVYY 2010/11/05(Fri) 00:10 []
映画ハッピーエンドから
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.24 匿名 doGUrIOv5xVYY 2010/11/05(Fri) 00:12 []
かっこいい
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.25 匿名 doGUrIOv5xVYY 2010/11/05(Fri) 00:15 []
ハッピーエンドのセックスシーン
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.26 匿名 pctxuZwvmABiI 2010/11/09(Tue) 23:30 []
昔、出始めの頃は乳毛生やしてたわよね
no.27 匿名 pcq1l6wHuZonY 2012/08/13(Mon) 21:53 []
イイ男だわぁ(>_<)
モテるだろうになんで結婚しないのかしら?
もしかして…
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.28 匿名 pcq1l6wHuZonY 2012/08/25(Sat) 14:44 []
インソン君もガチっぽいな…
[ 画像竅F原寸/縮小 ]
no.29 匿名 KU6Bv4bccew 2018/11/24(Sat) 01:01 []
こんなにイケメンなのになぜ韓国人なんだろ
顔も体も完璧

■ 投稿
文字レス投稿
画像レス投稿
動画レス投稿
■ 管理
自分の投稿削除


Acceed

激エロめっちゅ 外国人 に戻る